Chronofighter Oversize for Mansory от Graham London

Компания Graham London выпустила очередной спортивный хронограф Chronofighter Oversize for Mansory, в создании которого принимала участие немецкая автотюнинговая компания Mansory & Design GmbH.

В круглом корпусе из нержавеющей стали диаметром 47 мм с декорированным узором "Clous de Paris" безелем установлен автоматический механизм G1734 с противоударной системой Incabloc и запасом хода 48 часов. На левой стороне корпуса расположены кнопки управления хронографом с дужками из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

На черном циферблате из углеродного волокна расположены индексы и стрелки (часовая и минутная) с люминесцентным покрытием, красная стрелка хронографа и стрелки на 30-минутном и 60-секундном дополнительных циферблатах на 9 и 3 часах соответственно, апертура даты на 7 часах. На 5 часах находится надпись «Mansory». Поставляется на черном резиновом ремешке, отделанном, как и безель, узором "Clous de Paris" и украшенном логотипом Mansory.

Модель выпущена лимитированной серией 50 экземпляров. Стоимость составляет 8900 евро.

Технические характеристики:
Механизм:
- G1734, автоподзавод
- 27 камней
- частота 28 800 пк/ч
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло
Ремешок:
- резиновый
- застежка из нержавеющей стали

установка стрелок часов, копий, форум, дорогих, кварцевых настенных, certina, нестеров, ракета, павел буре, rhythm, на дому, метро братиславская, каховская, октябрьская, алтуфьево, кузнецкий мост, комсомольская, китай-город, чертановская, рижская, рязанский проспект, петровско-разумовская, юго-западная, чкаловская, спортивная, тропарево-никулино, перово, вешняки, метрогородок, новогиреево, северное медведково, зюзино, покровское-стрешнево, северное тушино, коньково, нагатинский затон, крюково, матушкино, северо восточный, сао, юзао, юго западный