King Power Dwyane Wade от Hublot

Поклонники часов марки Hublot получили возможность пополнить свою коллекцию очередной моделью, выпущенной лимитированной серией 500 экземпляров. Речь идет о новинке под названием King Power Dwyane Wade, которая была создана в честь американского баскетболиста Двэйна Вэйда (Dwyane Wade

Модель оформлена в черно-красных цветах. Корпус диаметром 48 мм с черным керамическим безелем с красным ободком и 6 винтами из титана с черным PVD-покрытием выполнен из черной композитной керамики. На черном циферблате накладные часовые индексы и стрелки (часовая и минутная скелетонизированные) с красным и белым люминесцентным покрытием SuperLuminova, 30-минутный и12-часовой счетчики хронографа на 3 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертура дат ы между 4 и 5 часами. На 30-минутном счетчике находится крупная красно-белая цифра 3, символизирующая номер на майке баскетболиста.

Модель оснащена автоматическим механизмом HUB4100 с родированной платиной с циркулярным зернением, , винтами и ротором автоподзавода с черным PVD-покрытием и полированными и скошенными вручную мостами, выполненными из композитной керамики.

Новинка поставляется на черном каучуковом ремешке с прошивкой черного, серого и красного цветов с раскладной застежкой из титана с черным PVD-покрытием.

Технические характеристики:
Механизм:
- HUB4100, автоподзавод
- 27 камней
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- композитная керамика
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло
Ремешок:
- каучуковый
- застежка из титана с черным PVD-покрытием

срочный ремонт часов, электронных, механических, каминных, форум, sector, d g, tag heuer, breguet, continental, мастер, станция метро ленинский проспект, бабушкинская, коньково, нагатинская, варшавская, кунцевская, новые черёмушки, полянка, партизанская, чистые пруды, митино, улица подбельского, тульская, преображенская площадь, богородское, северное измайлово, ивановское, измайлово, восточное измайлово, марьина роща, кузьминки, северное бутово, выхино-жулебино, некрасовка, орехово-борисово северное, нагатинский затон, нагорный, свао, северо западный, северный округ, западный округ