Automatic Mission Earth Edition

Компания IWC пополнила коллекцию Ingenieur новой моделью Automatic Mission Earth Edition "Plastiki", созданной в честь британского путешественника Дэвида де Ротшильда (David de Rothschild). Напомним, что в прошлом году Ротшильд совершил четырехмесячное плавание по Тихому океану на 60-футовом морском плоте Plastiki, сооруженном из 12 500 пластиковых бутылок и других предметов, являющихся причиной загрязнения мирового океана. Экспедиция в которой принимали участие 10 путешественников, покорила 8 000 морских миль и закончилась в Австралийском национальном морском музее в Сиднее.

В путешествие члены экипажа взяли с собой часы IWC Ingenieur Automatic Mission Earth Edition «Adventure Ecology», поэтому модель, о которой мы хотим рассказать, является уже вторыми часами, выпущенными в честь защитника экологии.

Корпус выпущенной лимитированной серией 1000 экземпляров модели диаметром 46 мм с защищенной завинчивающейся выполнен из нержавеющей стали. На его задней крышке выгравировано изображение плота Plastiki и схема его маршрута. На белом циферблате накладные арабские цифры, часовые индексы и стрелки (часовая и минутная) с синим люминесцентным покрытием, апертура даты ты на 3 часах.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом 80110 с запасом хода 44 часа. Отличительная особенность механизма – калибр помещен в специальный внутренний корпус, выполненный из мягкого железа и таким образом защищающий от магнитных полей до 80,000 A/m. Новинка поставляется на синем каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- 80110, автоподзавод
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 46 мм, толщина 15 мм
- водонепроницаемость 120 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием
Ремешок:
- каучуковый ремешок
- застежка из нержавеющей стали

полировка мужских часов, с боем, швейцарских, дорогих, электронных, atlantic, филип лоуренс, полет, нестеров, omega, справочник, дмитровская, красногвардейская, беляево, белорусская, лубянка, ленинский проспект, кожуховская, чеховская, профсоюзная, орехово, таганская, электрозаводская, строгино, павелецкая, дмитровский, богородское, коптево, фили-давыдково, проспект вернадского, хамовники, марьина роща, якиманка, красносельский, тверской, нагатино-садовники, нагорный, старое крюково, юго восточный, сао, южный округ, юао