Patek Philippe представляет 5130P Mecca Edition World Timer

Компания Patek Philippe выпустила новую модель 5130P Mecca Edition World Timer, созданную специально для продажи на Ближнем Востоке и посвященную городу Мекке. Новинка осуществляет индикацию времени в крупнейших городах по всему миру и на момент написания этой новости, несмотря на высокую стоимость (58500 евро), все 150 экземпляров уже проданы.

Корпус диаметром 39,5 мм выполнен из полированной платины. Циферблат условно разделен на секторы: центральный изумрудного оттенка со стрелками и индексами из платины, окружающее его черно-белое кольцо с 24-часовой разметкой и указателем положения Солнца и Луны и периферия циферблата с названиями крупных городов, в которых время определяется по отношению к Мекке.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом 240HU. Поставляется на черном ремешке из крокодиловой кожи с платиновой застежкой.

Технические характеристики:
Механизм:
- 240HU, автоподзавод
- запас хода 48 часов
- 33 камня
Функции:
- часы, минуты
- время в 24 городах мира
Корпус:
- платина
- диаметр 39, 5 мм
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из платины

срочный ремонт женских часов, карманных, механических, японских, маятниковых, касио, нестеров, раймонд велл, omega, appella, адреса мастерских, станция метро динамо, калужская, менделеевская, белорусская, баррикадная, новокузнецкая, алексеевская, парк культуры, фрунзенская, рязанский проспект, улица подбельского, перово, электрозаводская, проспект мира, аэропорт, беговой, савеловский, преображенское, головинский, красносельский, зябликово, ростокино, кузьминки, некрасовка, нагатинский затон, нагорный, силино, восточный округ, ювао, вао, юго западный