Veloci-T Automatic Chronograph от Tissot

В текущем году компания Tissot выпустила новую версию кварцевой модели Veloci-T Chronograph – на этот раз с автоматическим механизмом.

Корпус Veloci-T Automatic Chronograph с безелем с тахиметрической шкалой выполнен из полированной нержавеющей стали. На черном циферблате с отделкой круговыми линиями накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, 6-часовой и 30-минутный счетчики хронографа расположены на 6 и 12 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах, апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA с запасом хода 45 часов. Поставляется на черном каучуковом ремешке и на браслете из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 45 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм, толщина 14,89 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- каучуковый
- стальной браслет

замена шпилек мужских часов, отечественных, настенных, японских, дорогих, штурманских, franck muller, яшма, полет, касио, адреса мастерских, войковская, аэропорт, маяковская, нагатинская, водный стадион, братиславская, люблино, пролетарская, щукинская, партизанская, тургеневская, черкизовская, савеловская, южная, тимирязевский, раменки, филевский парк, алексеевский, новогиреево, северный, южное медведково, митино, зюзино, даниловский, матушкино, крюково, савелки, свао, северо восточный, вао, юго восточный