Luminor Marina 1950 3 Days Automatic Composite – 44 mm от Panerai

В модели Luminor Marina 1950 3 Days Automatic Composite – 44 mm с корпусом из специального композитного материала Panerai Composite® и механизмом c автоматическим подзаводом Panerai P.9000 четко соблюдены функциональные и эстетические правила Panerai. Эти часы являются классическим примером вековых традиций высокого качества и инноваций компании.

рпус Luminor 1950 и мост, защищающий заводную головку, выполнены из материала Panerai Composite® – синтетической керамики, впервые использованной в сфере haute horlogerie (высокого часового искусства) компанией Officine Panerai. Уникальный материал, созданный с использованием электрохимического процесса с преобразованием алюминия, намного легче обычной керамики, но в то же время на порядок прочнее и устойчивее стали. Panerai Composite® отличается матовой поверхностью и очень необычным внешним видом.

Модель Luminor Marina 1950 3 Days Automatic Composite выполнена в классическом стиле Officine Panerai: большой минималистичный циферблат коричневого цвета имеет традиционную структуру типа «сэндвич» и состоит из двух совмещенных слоев, на нижний из которых нанесен люминесцентный материал Super-LumiNova® для подсветки цифр и часовых маркеров.Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Механизм c автоматическим подзаводом P.9000, который можно увидеть через затемненное сапфировое стекло в задней крышке корпуса, имеет 13 ¾ линий в диаметре и толщину 7,9 мм. Механизм полностью спроектирован и собран на мануфактуре Officine Panerai в Нешателе. Этот калибр имеет индикатор даты и малую секунду в положении «9 часов». 3-дневный запас хода обеспечвается за счет двух объединенных барабанов и осцилляционного ротора, который заводит пружины в обоих направлениях.

Luminor Marina 1950 3 Days Automatic Composite – 44 mm (PAM00386) водонепроницаемы и выдерживают давление до 30 атмосфер (глубина около 300 метров). Эта модель входит в коллекцию Contemporary и поставляется с кожаным ремешком с фирменной застежкой.

замена кнопок женских часов, японских, форум, старинных, китайских, calvin klein, электроника, романсон, командирских, casio, вятская 27, станция метро анино, белорусская, нагатинская, крылатское, добрынинская, калужская, менделеевская, севастопольская, улица подбельского, тимирязевская, первомайская, серпуховская, пражская, рижская, новокосино, ховрино, алексеевский, ивановское, лианозово, таганский, люблино, арбат, северное медведково, выхино-жулебино, царицыно, чертаново северное, савелки, северо восточный, зао, свао, юао