Alpnach Black Ice Chronograph от Victorinox Swiss Army

Новую модель Alpnach Black Ice Chronograph от компании Victorinox Swiss Army по-достоинству оценят в первую очередь любители моделей с брутальным дизайном. Мощный корпус диаметром 44 мм с вращающимся однонаправленным дайверским безелем с тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

На черном циферблате часовые индексы, стрелки с люминесцентным покрытием, 12-часовой и 30-минутный счетчики хронографа на 6 и 12 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертуры даты и дня недели на 3 часах.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с запасом хода 40 часов. Поставляется на черном нейлоновом ремешке с застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Стоимость модели составляет 1,995 евро.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- 25 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 40 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата, день недели

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 44 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- нейлоновый
- застежка из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием

регулировка длины браслетов часов, гарантийный, отечественных, с кукушкой, швейцарских, d g, raymond weil, swiss, chopard, timex, прейскурант, м молодежная, киевская, алексеевская, менделеевская, коломенская, бауманская, дубровка, свиблово, улица подбельского, чкаловская, филевский парк, охотный ряд, профсоюзная, серпуховская, молжаниновский, беговой, алтуфьевский, можайский, бибирево, марьина роща, басманный, южное медведково, щукино, покровское-стрешнево, нагатино-садовники, нагорный, чертаново центральное, северный округ, вао, северо восточный, юго западный