Легализация вывоза часов из России

Недавно наконец-то был легализован вывоз из России сложных моделей часов для ремонта на мануфактурах компаний. До этого момент часы отправляли на фабрики на ремонт либо нелегально, либо ремонтировали их в отечественных сервисных центрах, либо производителям приходилось приглашать в Россию мастеров из Швейцарии. Разумеется, отсутствие отработанной схемы ремонта сложных моделей доставляло массу неудобств как их владельцам, так и представителям часовых компаний.

Но в прошлом месяце Swatch Group Rus все же удалось привести весомые аргументы, и таможенный комитет установил по отношению к часам порядок «временного вывоза товара для переработки».

замена ушек часов, швейцарских, с кукушкой, настольных, дорогих, ulysse nardin, тиссот, слава, frederique constant, rolex, руководство, м белорусская, варшавская, кантемировская, новослободская, алексеевская, воробьевы горы, нахимовский проспект, рязанский проспект, преображенская площадь, теплый стан, сухаревская, тимирязевская, савеловская, университет, соколиная гора, бескудниковский, головинский, восточное измайлово, северное измайлово, люблино, красносельский, зябликово, гагаринский, ломоносовский, чертаново южное, нагорный, крюково, вао, центральный округ, северо западный, западный округ