Polaris Black&White от Grieb&Benzinger

Буквально на днях компания Grieb&Benzinger представила новую модель под названием Polaris Black&White, которая доступна в продаже в недавно открытом первом бутике марки.

Корпус диаметром в 43 мм выполнен из 18К розового золота. Циферблат оформлен в характерном для большинства моделей компании стиле с двумя смещенными дисплеями – большим верхним гильошированным, с римскими цифрами, часовой и минутной стрелками, и меньшим нижним, с секундной стрелкой.

Модель оснащена роскошно декорированным механизмом полюбоваться которым можно через прозрачную заднюю крышку. Поставляется на ремешке из крокодиловой кожи белого и черного цветов с золотой пряжкой.

Как и все модели Grieb&Benzinger, новинка будет выпущена лимитированной серией. Стоимость этой роскоши колеблется в пределах от 33.500 € до 39.865 €.

ремонт женских часов, старинных настенных, электронных, с боем, швейцарских, нестеров, янтарь, филип лоуренс, casio, рекорд, мастер, киевская, водный стадион, марьино, красносельская, дмитровская, кутузовская, молодежная, октябрьское поле, шоссе энтузиастов, серпуховская, рижская, университет, строгино, щелковская, внуково, богородское, новогиреево, алтуфьевский, проспект вернадского, зябликово, ясенево, ломоносовский, коньково, братеево, силино, орехово-борисово северное, савелки, вао, северо восточный, зао, ювао