Robusto Buceador Cuervo y Sobrinos

Швейцарская часовая компания с кубинскими корнями Cuervo y Sobrinos выпустила новую модель часов для дайверов в честь партнерства с яхтсменами парусника Melges 32. Напомним, что в августе текущего года известная часовой бренд стал официальным хронометристом парусных гонок AUDI MELGES 32 SAILING, которые ежегодно проходят у берегов Адриатического моря в Мальчезине (Италия).

Часы под названием Robusto Buceador выполнены в спортивном стиле.

Круглый корпус диаметром 43 мм и толщиной 16 мм с вращающимся дайверским безелем и массивными заводными головками на 2 и 4 часах выполнен из нержавеющей стали. На карбоновом циферблате часовые метки и стрелки в стиле Dauphine с люминесцентным покрытием а апертура даты на 6 часах. В центре циферблата изображен парусник.

Модель оснащена автоматическим механизмом Sellita SW200. Поставляется на черном карбоновом ремешке с пряжкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Sellita SW200, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм
- водонепроницаемость 200 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- карбоновый
- застежка из нержавеющей стали

полировка часов, наручных, советских, золотых, электромеханических, chopard, skagen, q q, d g, полет, стоимость, алексеевская, коломенская, александровский сад, каширская, баррикадная, медведково, беговая, таганская, тимирязевская, театральная, щукинская, площадь революции, сухаревская, фрунзенская, алтуфьевский, войковский, северное измайлово, солнцево, филевский парк, южнопортовый, свиблово, зябликово, рязанский, арбат, орехово-борисово северное, крюково, савелки, зао, центральный округ, северный округ, вао