Patek Philippe представляет Column Wheel Chronograph Ref. 3670A

В 1996 году во время переезда компании Patek Philippe из женевской исторической резиденции были найдены шестнадцать механизмов хронографа 13-130, собранных еще в 1955 году. Они отреставрированы, собраны заново и теперь использованы в новой модели Column Wheel Chronograph Ref. 3670A, выпущенной лимитированной серией 16 экземпляров и доступной в продаже только в бутике Patek Philippe в Женеве.

Дизайн новинки выполнен в стиле ар-деко. Корпус подушкообразной формы длиной 45 мм и шириной 37 мм выполнен из нержавеющей стали. На антрацитовом циферблате накладные часовые индексы и стрелки из белого золота.

Корпус новинки из нержавеющей стали, подушкообразной формы, длиной 45 мм, шириной 37 мм. Сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса и на его зпдней крышке. Циферблат антрацитового цвета, с накладными часовыми индексами и стрелками из белого золота, 30-минутный счетчик и секундный циферблат на 3 и 9 часах соответственно.

Модель оснащена мануфактурным калибром 13-130 с ручным заводом и колонным колесом, диаметром 29,5 мм и толщиной 5,95 мм. Поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с серой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали.

За право стать обладателем модели с историческим калибром придется расстаться с 240000 швейцарских франков.

Технические характеристики:

Механизм:
- 13-130, ручной завод
- диаметр 29,5 мм, высота 5,95 мм
- запас хода 39 часа
- частота 18 000 пк/ч
- 23 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- длина 45 мм, ширина 37 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- из нержавеющей стали

ремонт кнопок женских часов, швейцарских, каминных, старых, антикварных, тиссот, rolex, восток, яшма, continental, прейскурант цен, м динамо, красногвардейская, алексеевская, боровицкая, бабушкинская, библиотека имени ленина, вднх, яснево, семеновская, первомайская, фили, шаболовская, чкаловская, рижская, перово, восточное дегунино, филевский парк, проспект вернадского, тропарево-никулино, бирюлево восточное, люблино, южнопортовый, бирюлево западное, арбат, крюково, орехово-борисово северное, нагатинский затон, юго западный, район, вао, сао