Hydroscaph Central Chronograph от Clerc

В текущем году часовая компания Clerc представила на выставке в Базеле сразу несколько новинок из коллекции Hydroscaph (см. Hydroscaph Steel GMT), одной из которых стала дайверская модель Hydroscaph Central Chronograph.

В дизайне модели четко прослеживается характерный для марки стиль: крупный корпус с диаметром 45 мм со скошенными боковыми гранями, вращающимся дайверским безелем и защищенной заводной головкой водонепроницаемый до 500 м. На черном циферблате выделяются часовые индексы, арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием белого и желтого цвета. На 9 часах расположен 24-часовой циферблат времени во втором часовом поясе, на 3 часах секундный циферблат, а на 6 часах апертура даты.

В корпусе из нержавеющей стали с черным DLC- покрытием или с покрытием розового золота установлен автоматический механизм C608. Поставляется новинка на ремешке из кожи крокодила с оранжевой строчкой или на каучуковом ремешке.

Модель выпущена лимитированной серией по 500 экземпляров в корпусах из стали и розового золота.

регулировка длины браслетов мужских часов, браслетов, форум, стекла, механических, весна, swatch, cover, maurice lacroix, ракета, мастерская, станция метро красногвардейская, дмитровская, бибирево, ботанический сад, каширская, волжская, октябрьская, речной вокзал, севастопольская, парк культуры, сокол, охотный ряд, таганская, шоссе энтузиастов, войковский, сокольники, левобережный, измайлово, очаково-матвеевское, марьина роща, покровское-стрешнево, некрасовка, кузьминки, южное тушино, москворечье-сабурово, чертаново центральное, матушкино, цао, сзао, зао, западный округ