Teutonia III Handaufzug от Mühle Glashütte

В текущем году немецкая часовая компании Mühle Glashütte выпустила несколько новых моделей с классическим дизайном, одной из которых является Teutonia III Handaufzug, оснащенная первым в истории компании механизмом с ручным заводом.

Сдержанный лаконичный стиль – отличительная черта модели. С белым циферблатом контрастируют тонкие очертания арабских цифр и стрелок с «яблоками Бреге», а также секундная шкала в «железнодорожном» стиле, гармонично сочетающаяся с рифленым безелем. На 3 часах расположена апертура даты.

В корпусе диаметром 41,0 мм из матовой нержавеющей стали установлен новый механизм MU 9411 с ручным заводом диаметром 25,6 мм толщиной 3,4 мм, с фирменным регулятором "шея дятла" ("woodpecker neck regulation"), разработанный брендом в 2003 году и трехчетвертной платиной.

Teutonia III Handaufzug поставляется на ремешке из кожи крокодила со стальной застежкой или на браслете из нержавеющей стали. Cтоимость моделей составляет 1590 евро за версию на кожаном ремешки и 1690 за модель на браслете из стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- MU 9411, автоподзавод
- запас хода 38 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 41 мм, толщина 11, 2 мм
- водонепроницаемость 100 м
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок/браслет:
- кожа крокодила
- браслет из стали

ремонт корпуса женских часов, форум, настольных, с боем, стекла, kolber, консул, jacques lemans, citizen, fossil, мастерская, коньково, александровский сад, аэропорт, маяковская, выхино, библиотека имени ленина, водный стадион, третьяковская, строгино, первомайская, чистые пруды, партизанская, сокольники, октябрьское поле, раменки, войковский, метрогородок, ивановское, восточное измайлово, люблино, якиманка, печатники, текстильщики, южное тушино, чертаново северное, чертаново центральное, старое крюково, центральный округ, восточный округ, юао, северо западный