Capeland Chronograph от Baume & Mercier

В начале года на выставке SIHH-2011 часовая компания Baume & Mercier представила модель Capeland Flyback Chronograph в винтажном стиле.В этом же году часовщики пополнили коллекцию Capeland еще одним хронографом – на этот раз в спортивном стиле.

Корпус новинки выполнен из полированной и сатинированной нержавеющей стали, его размеры - диаметр 42 мм и толщина 15,1 мм. На выразительном коричневом циферблате выделяются белыми арабские цифры часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, а также 30-минутный и 12-часовой счетчики fly-back хронографа на 3 и 6 часах соответственно и секундный циферблат на 9 часах. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты. На периферии циферблата находятся красная телеметрическая и белая тахиметрическая шкалы.

Модель оснащена автоматическим механизмом, рсозданным компанией Lajoux-Perret, с воронеными винтами, круговым зернением и мостами и отделанным Cotes de Geneve и украшенным спиралеобразным узором ротором с выгравированным на нем символом компании знаком Phi.

Новинка поставляется на коричневом кожаном ремешке с белой прошивкой и пряжкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- fly-back хронограф
- дата

Корпус:
-нержавеющая сталь
- диаметр 42мм, толщина 15, 1 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали

срочный ремонт мужских часов, копий, золотых, отечественных, электромеханических, радо, свотч, весна, tag heuer, восток, вятская 27, метро академическая, александровский сад, дмитровская, боровицкая, коломенская, аэропорт, нагорная, савеловская, сходненская, тимирязевская, текстильщики, пушкинская, парк культуры, речной вокзал, крылатское, новокосино, северное измайлово, аэропорт, новогиреево, выхино-жулебино, южное тушино, щукино, марфино, гагаринский, чертаново южное, чертаново северное, орехово-борисово южное, сао, вао, юго западный, южный округ