Blancpain представляет Le brassus erotic minute repeater caroussel

Компания Blancpain выпустила новую модель часов с красноречивым названием Le brassus erotic minute repeater caroussel и обманчиво сдержанным дизайном. Элегантный белый циферблат с золотыми накладными цифрами и стрелками и каруселью в апертуре на 6 часах контрастирует с фривольным изображением на задней крышке, которую украшает эротическая гравировка – музыкант с смычком, приобнявший обнаженную музу.

Но это не единственный секрет, который скрывает новинка. Модель оснащена механизмом с минутным репетиром, исполняющим кафедральный звон и запускающийся при помощи рычага между 7 и 8 часами. Автоматический механизм состоит из 417 деталей и обладает 65-часовым запасом хода.

Корпус диаметром 45 мм выполнен из розового золота. Модель поставляется на ремешке из кожи крокодила с застежкой из розового золота.

К сожалению, поклонники марки Blancpain будут разочарованы –эротическая новинка выпущена в единственном экземпляре.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод

Функции:
- часы, минуты
- минутный репетир
- карусель

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 45 мм, толщина 16, 6 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из розового золота

замена головок женских часов, настенных механических, копий, настенных, старинных настенных, раймонд велл, радо, citizen, чайка, павел буре, цены, метро боровицкая, киевская, кузнецкий мост, владыкино, беговая, крылатское, академическая, театральная, улица 1905 года, сокол, октябрьское поле, таганская, планерная, речной вокзал, можайский, преображенское, бескудниковский, богородское, дорогомилово, рязанский, южнопортовый, свиблово, академический, капотня, савелки, орехово-борисово северное, нагорный, юзао, юго восточный, восточный округ, западный округ