Трехстрелочник и хронограф Grantour от Tudor

В текущем году часовая марка Tudor выпустила новую коллекцию часов Grantour, в которую вошли модели flyback-хронограф, трехстрелочник с индикатором даты и классический хронограф с тремя счетчиками и индикатором даты. Все модели выполнены в спортивном стиле и обладают рядом характерных особенностей. В начале года мы уже рассказывали читателям о модели Grantour Chrono Fly-Back, а сегодня хотели бы завершить знакомство с коллекцией, представив остальные модели

Корпуса моделей выполнены диаметром 42 мм выполнены из нержавеющей стали, на черный безель нанесена 12-часовая разметка из белых арабских цифр. На черных лакированных циферблатах с оригинальной белой секундной разметкой на фланце стальные накладные часовые индексы, мечевидные часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием и секундная стрелка с красным наконечником.

Отличие состоят в расположении апертуры даты (на 3 часах в трехстрелочнике и между 4 и 5 часами в хронографе) и наличии трех дополнительных циферблатов у хронографа.

Модели Grantour оснащены швейцарскими автоматическими механизмами и поставляются на перфорированных черных кожаных ремешках с застежками из нержавеющей стали или браслетах из нержавеющей стали с полированными центральными звеньями.

ремонт кнопок женских часов, маятниковых, самостоятельный, старинных настенных, настольных, calvin klein, citizen, maurice lacroix, fossil, atlantic, адреса мастерских, станция метро нахимовский проспект, ботанический сад, кунцевская, кропоткинская, киевская, боровицкая, александровский сад, яснево, текстильщики, семеновская, партизанская, перово, шаболовская, печатники, внуково, фили-давыдково, сокольники, новокосино, филевский парк, бирюлево восточное, хамовники, гагаринский, коньково, северное тушино, нагатино-садовники, савелки, чертаново центральное, район, сзао, центральный округ, восточный округ