Edox становится спонсором Dakar Rally Raid

Швейцарская часовая компания Edox анонсировала свое новое спонсорское соглашение с миром автомобильного спорта и стала официальным хронометристом ралли-рейда Дакар.

Соглашение подписано на 3 года и позволит марке Edox, у которой уже есть опыт в спонсорстве и хронометрировании гонок WRC и Class-1, продвинуться на новый уровень создании динамичных часов, а также открывают широчайшие маркетинговые возможности – ежегодная аудитория этих самых жестких и изнурительных гонок в мире насчитывает 1 млрд. человек. Компания Edox готова привнести свои фундаментальные ценности в ралли рейд
Париж-Дакар: надежность, технологичность, а также стремление совершенствованию и превосходству.

Управляющий директор Edox Александр Страмбини (Alexandre Strambini) заявляет: “Для нас честь заключить это партнерство, мы рады тому, что у нас есть возможность применить свои знания, опыт и ноу-хау в этом великолепном и головокружительном приключении людей и машин”.

Етьен Лавинь (Etienne Lavigne), директор ралли рейда Париж-Дакар подчеркивает: “Мы рады, что Edox присоединится к нам в качестве официального хронометриста Дакар в течение последующих 3х лет. Качество их продукции, их опыт сотрудничества как с Чемпионатом Мира по Авторалли так и с водными гонками Class-1, будет прекрасными преимуществами для Дакар и сможет еще раз подчеркнуть их имидж лучшего спортивного хронометриста.”

Edox является официальным хронометристом Class 1 Международных Гонок на
Скоростных Катерах и официальным партнером Чемпионата Мира по Авторалли (WRC). Edox будет официальным хронометристом ралли-рейда Париж-Дакар (Dakar Rally Raid) в 2012, 2013 and 2014гг.

замена шпилек часов, карманных, самостоятельный, дорогих, отечественных, ulysse nardin, armani, весна, casio, certina, цены, м анино, коломенская, кропоткинская, ленинский проспект, войковская, молодежная, ботанический сад, яснево, чкаловская, таганская, электрозаводская, фили, улица подбельского, свиблово, головинский, ховрино, вешняки, восточное измайлово, хорошевский, лосиноостровский, северное бутово, свиблово, выхино-жулебино, ярославский, орехово-борисово южное, силино, нагатинский затон, центральный округ, район, сзао, юго восточный