Admiral’s Cup 45 Minute Repeater Tourbillon titanium от Corum

В текущем году компания Corum предложила своим поклонникам оценить новую версию выпущенной в 2009 году в честь 50-летия коллекции Admiral’s Cup модели Admiral’s Cup 45 Minute Repeater Tourbillon в золотом корпусе. Дизайн новинки, о которой пойдет речь сегодня, практически не изменился. Основное отличие заключается в материале корпуса - на этот раз он выполнен из титана (Ref. 010.102.04/0001 A015).

На фланце скелетонизированного циферблата из сапфирового стекла с серым PVD-покрытием расположены традиционные 12 морских вымпелов, напротив которых часовые индексы и арабские цифры. На часовую и минутную стрелки нанесено покрытие Superluminova. На 5 часах расположена каретка турбийона.

В двенадцатигранном корпусе диаметром 45 мм с защищенной заводной головкой установлен механизмом с ручным заводом CO 010 с кремниевыми спуском турбийона и отлично отделанным калибром (полированные и сатинированные детали, Côtes de Genève, круговое зернение). Из усложнений присутствует не только турбийон, но и минутный репетир, запустить который можно посредством вращения двенадцатигранного безеля на 27 градусов против часовой стрелки.

Модель поставляется на черном ремешке из крокодиловой кожи с титановой застежкой с логотипом Corum. Лимитированная серия 15 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- CO 010, автоподзавод
- 29 камней
- запас хода 100 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты
- турбийон
- минутный репетир

Корпус:
- титан
- диаметр 42 мм, толщина 5,35 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон копруса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из титана

ремонт кнопок женских часов, форум, антикварных, дорогих, самостоятельный, ориент, чайка, ника, fossil, omega, мастерская, новогиреево, вднх, библиотека имени ленина, ленинский проспект, багратионовская, октябрьская, кузьминки, митино, пражская, павелецкая, улица 1905 года, рижская, сокол, юго-западная, соколиная гора, алексеевский, крылатское, восточное дегунино, ховрино, басманный, даниловский, люблино, ясенево, хорошево-мневники, москворечье-сабурово, орехово-борисово северное, крюково, юго восточный, центральный округ, северный округ, сзао