Новый хронограф SpidoSpeed Black Orange от Linde Werdelin

Компания Linde Werdelin выпустила новый хронограф SpidoSpeed Black Orange.

Мощный скелетонизированный корпус (46 мм х 44 мм х 15 мм ) с завинчивающейся заводной головкой с логотипом бренда на 3 часах и кнопками хронографа на 2 и 4 часах выполнен из нержавеющей стали, уровень водонепроницаемости составляет 100 м. На черном многослойном циферблате выделяются скелетонизированные стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), часовые индексы, 30-минутный и 12-часовый счетчик хронографа на 3 и 6 часах соответственно и 60-секундный циферблат на 9 часах. Все дополнительные циферблаты окрашены в ярко-оранжевый цвет и придают хронографу спортивный вид.

Модель оснащена автоматическим механизмом хронографа Concepto 2251, на ротор нанесена оранжевая надпись с названием бренда. Модель поставляется на ремешке из текстурированной телячьей кожи с оранжевой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали.

Новинка имеет только один недостаток – ее цена составляет $ 17275.

ремонт застежек часов, гарантийный, наручных, электронных, золотых, омега, zenith, ролекс, раймонд велл, нестеров, мастерская, станция метро домодедовская, кузьминки, люблино, маяковская, беляево, кожуховская, бауманская, первомайская, свиблово, цветной бульвар, строгино, фили, электрозаводская, тушинская, бибирево, ховрино, филевский парк, косино-ухтомский, ивановское, свиблово, хамовники, люблино, бирюлево восточное, академический, москворечье-сабурово, савелки, орехово-борисово северное, северный округ, ювао, юао, южный округ