Patrimony Traditionnelle 14-day Tourbillon от Vacheron Constantin

Компания Vacheron Constantin пополнила линейку Patrimony Traditionnelle новой моделью Patrimony Traditionnelle 14-day Tourbillon, оснащенной механизмом с одним из самых ценных усложнений в часовой индустрии – турбийоном.

Новинка является перовой моделью бренда, созданной в соответствии с новыми требованиями женевского клейма (Poincon de Geneve), которое в текущем году празднует 125-летие. В этом же году были обнародованы новые критерии присуждения этого почетного знака отличия, основным из которых является то, что теперь сертифицируется не только калибр, но и часы в целом.

Корпус модели диаметром 42 мм выполнен из 18К розового золота, на 3 часах распложена заводная головка с традиционным изображением мальтийского креста – эмблемы бренда. На серебристом циферблате накладные часовые индексы и стрелки в стиле Dauphine из розового золота, на периферии черная минутная шкала в железнодорожном стиле, на 12 часах шкала запаса хода с черной стрелкой. На 6 часах расположена каретка турбийона с секундной стрелкой и мальтийским крестом.

Новинка оснащена состоящим из 231 детали мануфактурным механизмом с ручным заводом 2260 диаметром 29,10 мм и толщиной 6,80 мм. Калибр отлично отделан и богато декорирован.

Поставляется модель на коричневом ремешке из кожи аллигатора застежкой из 18К розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- 2260, ручной завод
- частота 18 000 пк/ч
- запас хода 336 часов
- 31 камень

Функции:
- часы, минуты, секунды
- турбийон
- индикатор запаса хода

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 42 мм, толщина 12, 2 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:

- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота

замена шпилек часов, адрес, дорогих, гарантийный, электромеханических, guess, hublot, восток, зенит, чайка, мастер, м библиотека имени ленина, добрынинская, вднх, александровский сад, братиславская, китай-город, медведково, щелковская, серпуховская, сокольники, партизанская, студенческая, тушинская, царицыно, внуково, бибирево, ивановское, вешняки, хорошевский, хорошево-мневники, теплый стан, отрадное, замоскворечье, выхино-жулебино, крюково, чертаново северное, нагорный, вао, северный округ, юго западный, юао