Big Bang Chrono Tourbillon Ferrari от Hublot

Напомним, что в текущем году часовой бренд Hublot заключил сотрудничество с итальянским производителем суперкаров Ferrari, в рамках которого компания будет выпускать часы с логотипом «Ferrari».

Первой моделью, выпущенной в ознаменование партнерских отношений, стала Big Bang Chrono Tourbillon Ferrari от Hublot (Ref. 308.QX.1110.HR.SCF11), презентация которой недавно состоялась в Гуанчжоу и была приурочена к празднованию 20-летия со дня продажи первого автомобиля Ferrari в Китае.Новинка выпущена лимитированной серией 20 экземпляров.

Корпус диаметром 44 мм с безелем на традиционных шести титановых винтах с черным PVD-покрытием выполнен из углеродного волокна. На задней крышке выгравирована памятная надпись "20th Anniversary of Ferrari in China".

На защищенном сапфировым стеклом с красной тонировкой (дань фирменному цвету Ferrari) черном скелетонизированном циферблате накладные черные никелевые часовые индексы, скелетонизированные часовая и минутная стрелки, часовой (с эмблемой Ferrari) и минутный счетчики хронографа на 2 и 10 часах соответственно, стрелочный индикатор запаса хода на 9 часах и каретка турбийона на 6 часах.

Модель оснащена состоящим из 269 деталей механизмом HUB 6300 с колонным колесом хронографа. Мосты выполнены из углеродного волокна, платина из черного золота с циркулярным зернением. Поставляется на черном каучуковом ремешке или черным ремешком из крокодиловой кожи с красной прошивкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB4247, автоподзавод
- 269 компонентов
- 35 камней
- запас хода 120 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
- хронограф
- турбийон

Корпус:
- углеродное волокно
- диаметр 44 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- каучуковый



замена кнопок часов, своими руками, китайских, стекла, копий, orient, слава, raymond weil, breitling, chopard, справочник, м братиславская, ботанический сад, беговая, кутузовская, новокузнецкая, багратионовская, вднх, семеновская, парк культуры, рязанский проспект, шаболовская, третьяковская, перово, черкизовская, крылатское, лианозово, тропарево-никулино, алексеевский, перово, красносельский, таганский, южнопортовый, отрадное, бирюлево западное, силино, чертаново южное, савелки, юго западный, западный округ, район, свао