Premier Large Chronograph от Harry Winston

Часовой и ювелирный бренд Harry Winston представил новую женскую модель Premier Large Chronograph в корпусе из розового золота.

В дизайне новинки сочетается спортивный стиль и роскошь ювелирного украшения. Безель и ушки часов инкрустированы 143 бриллиантами общим весом 3, 8 карат, а заводную голову венчает бриллиантовый кабошон.

На серебристом циферблате с лучевой отделкой золотые накладные часовые индексы и стрелки, 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 9 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 3 часах и апертура даты на 6 часах. В оформлении суб-циферблатов также использованы розовое золото и бриллианты.

Модель оснащена автоматическим механизмом с 42-часовым запасом хода
и дополнена сатиновым ремешком с застежкой из розового золота

Технические характеристики:

Механизм:
- автподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- 18К розовое золото, бриллианты
- диаметр 39 мм, толщина 12, 3 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- сатиновый
- застежка из 18К розового золота

замена стекла часов, старинных настенных, с кукушкой, с боем, карманных, orient, восток, kolber, d g, appella, на таганке, белорусская, крылатское, новокузнецкая, братиславская, октябрьская, баррикадная, библиотека имени ленина, фили, улица подбельского, проспект вернадского, серпуховская, площадь ильича, яснево, сухаревская, западное дегунино, северное измайлово, внуково, метрогородок, гольяново, коньково, хамовники, северный, куркино, выхино-жулебино, чертаново южное, чертаново центральное, савелки, сао, центральный округ, юао, юзао