Turbine Erotic Limited Edition от Perrelet

В текущем году компания Perrelet пополнила свою самую известную и популярную коллекцию Turbine сразу несколькими новинками (см. Turbine XS и Turbine Poker), одной из которых стала Turbine Erotic Limited Edition.



В названии модели отражена пикантная идея ее дизайна: на нижней части циферблата изображен эротический рисунок из японских мультфильмов, выполненный в черных, белых и красных цветах. Верхняя часть – традиционные 12 лопастей «турбины» - прикрывает рисунок таким образом, что рассмотреть его можно только в момент вращения ротора. На циферблате также расположены часовые индексы, арабские цифры и центральные стрелки с люминесцентным покрытием (секундная стрелка красная).

В корпусе из титана или из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием установлен автоматический механизм Р-181 с двойным ротором. Поставляется новинка на черном каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием.

В коллекцию вошли 8 моделей (с 4 различными рисунками на циферблатах в корпусах из титана или нержавеющей стали с черным DLC-покрытием), каждая из которых выпущена лимитированной серией 88 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Р-181, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- титан или нержавеющая сталь с черным DLC-покрытием
- диаметр 44 мм, толщина 12,50 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- каучуковый
- застежка из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием

срочный ремонт мужских часов, с боем, швейцарских, своими руками, с кукушкой, ситизен, rado, appella, raymond weil, командирских, прейскурант, метро добрынинская, кутузовская, комсомольская, каширская, бабушкинская, китай-город, калужская, строгино, охотный ряд, рязанский проспект, партизанская, электрозаводская, полежаевская, проспект мира, савеловский, сокольники, филевский парк, очаково-матвеевское, богородское, останкинский, арбат, митино, гагаринский, лосиноостровский, крюково, савелки, царицыно, сзао, ювао, цао, центральный округ