ww.tc Chronograph "Mondo Exploris" от Girard-Perregaux

Компания Girard-Perregaux пополнила коллекцию ww.tc новой моделью Chronograph "Mondo Exploris", разработанной при участии журнала Caesar и выпущенной всего в 8 экземплярах.

В дизайне новинки сохранены все характерные для хронографов данной линейки особенности: на черном циферблате расположено кольцо с названиями городов (на периферии), черно-красная вращающаяся 24-часовая шкала с указателем "день/ночь" и черный центральный диск с контрастными стрелками (часовая и минутная стрелки, как и круглые часовые индексы и цифра 12 с люминесцентным покрытием), апертурой даты между 1 и 2 часами, счетчиками хронографа (30-минутный на 9 часах, 12-часовый на 6 часах) и боковым секундным циферблатом на 3 часах. Отличительная особенность – вместо названия одного из городов на шкале написано «Caesar».

Корпус с завинчивающимися заводной головкой на 3 часах и головкой управления вращающейся шкалой на 9 часах выполнен из сатинированной нержавеющей стали.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Girard-Perregaux GP033C0, калибр отлично отделан и декорирован (циркулярное зернение платины, Côtes de Genève, вороненые винты).

Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали и идет в комплекте с черным каучуковым ремешком.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP033C0, автоподзавод
- запас хода 46 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 63 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата
- мировое время
- указатель "день/ночь»

Корпус:
- нержавеющая сталь
- длина 43 мм, ширина 13, 4 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м


Ремешок:
- кожа аллигатора
- каучуковый
- застежка из нержавеющей стали

ремонт женских часов, старинных, браслетов, золотых, электронных, луч, свотч, ракета, raymond weil, чайка, мастер, станция метро волгоградский проспект, каширская, коломенская, братиславская, нагатинская, октябрьская, медведково, таганская, преображенская площадь, фрунзенская, севастопольская, петровско-разумовская, тверская, пражская, фили-давыдково, тимирязевский, вешняки, новогиреево, восточный, зюзино, северный, южное медведково, замоскворечье, лефортово, нагорный, чертаново центральное, нагатинский затон, северный округ, юго восточный, южный округ, цао