Презентация часов Chronofighter Oversize GMT Black Steel от Graham-London

В текущем году компания Graham-London уже пополнила коллекцию Chronofighter Oversize моделью, выпущенной для немецкой автотюнинговой компании Mansory & Design GmbH. И вот, спустя некоторое время, часовой бренд представил еще одну новинку из этой линейки - хронограф Chronofighter Oversize GMT Black Steel с функцией GMT.

В дизайне модели присутствуют характерные для коллекции детали: круглый корпус диаметром 47 мм из нержавеющей стали оснащен защищенной заводной головкой с рычагом и кнопкой стоп-старта с черным PVD-покрытием на левой стороне корпуса. Безель с 24-часовой шкалой GMT выполнен из стали и сапфирового стекла и условно поделен на две части, окрашенные в черный (во всех моделях) и серебристый, синий, красный или зеленый цвета (разный в каждой версии).

На черном циферблате выделяются контрастные белые арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием (стрелка GMT скелетонизированная с красным наконечником), а также 30-минутный счетчик хронографа и 60-секундный циферблат на 9 и 6 часа соответственно (окрашенные с тот же цвет, что и безель каждой модели). На 12 часах расположена двойная апертура даты.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом G1733 с противоударной системой Incabloc. Новинка поставляется на каучуковом ремешке или ремешке из кожи крокодила.

Технические характеристики:

Механизм:
- G1733, автоподзавод
- 28 камней
- запас хода 48 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- каучуковый
- кожа крокодила

замена кнопок мужских часов, самостоятельный, электронных, адрес, карманных, hermle, timex, skagen, восток, swiss, цены, ботанический сад, коломенская, владыкино, академическая, александровский сад, варшавская, коньково, преображенская площадь, рижская, перово, текстильщики, шаболовская, чеховская, севастопольская, восточное дегунино, метрогородок, тимирязевский, перово, сокол, лефортово, митино, арбат, свиблово, южное бутово, чертаново южное, нагатинский затон, орехово-борисово северное, ювао, цао, северо восточный, сао