Radiomir Special Edition Set от Officine Panerai

В следующем году часовой бренд Officine Panerai порадует своих преданных поклонников набором Radiomir Special Edition Set, в который вошли сразу три великолепные новики. Официальная премьера моделей состоится на предстоящей выставке SIHH 2012, а приобрести часы можно будет исключительно в бутиках компании в Италии, Франции, США, Среднем Востоке, Китае, Гонконге и Сингапуре.

Модель Radiomir 3 Days Platino (PAM00373) обладает циферблатом-сэндвичем, конструкция которого была позаимствована из исторических моделей 40-х годов. Он изготовлен из двух из двух тонких металлических пластин. Нижний слой покрыт люминесцентным составом и, который обеспечивает постоянное свечение вырезанных в верхнем слое отверстий в виде часовых индексов – в данном случае в виде точек и черточек. Центральные часовая и минутная стрелки также покрыты люминесцентным составом. Корпус часов выполнен из платины.

Отличительной особенностью модели 3 Days Radiomir Oro Bianco (PAM00376) в корпусе из белого золота являются чередующиеся на коричневом циферблате арабские и римские цифры, которые, как и стрелки, покрыты люминесцентным составом. На периферии циферблата расположена минутная шкала в железнодорожном стиле.

Циферблат модели Radiomir 3 Days Oro Rosa (PAM00379) также сконструирован в стиле «сэндвич» и предлагает набор из арабских цифр, часовых индексов и стрелок с люминесцентным покрытием.

Циферблат модели Radiomir 3 Days Oro Rosa (PAM00379) также сконструирован в стиле «сэндвич» и предлагает набор из арабских цифр, часовых индексов и стрелок с люминесцентным покрытием.

Корпуса всех моделей имеют диаметр 47 мм, с обеих сторон установлено сапфировое стекло, циферблаты коричневого цвета. Новинки оснащены состоящим из 160 деталей мануфактурным механизмом Panerai P.3000 с ручным заводом, балансом Glucydur®, противоударной системой Incabloc® и 3-дневным запасом хода. Поставляются на коричневых ремешках из кожи аллигатора.

Набор Radiomir Special Edition Set выпущен лимитированной серией 11 экземпляров и предлагается в специальной деревянной коробке. Ориентировочная стоимость сета составляет $85 000.

Технические характеристики:

Механизм:
- Panerai P.3000, ручной завод
- частота 21600 пк/ч
- 160 деталей
- 21 камень
- запас хода 3 дня

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- платина, белое или розовое золото
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- золотая застежка

замена шпилек мужских часов, настольных, каминных, с боем, ручных, dkny, павел буре, ulysse nardin, swiss, орис, на таганке, станция метро дубровка, киевская, анино, владыкино, медведково, калужская, аэропорт, отрадное, сходненская, шаболовская, фрунзенская, полянка, преображенская площадь, митино, хорошевский, алексеевский, савеловский, новогиреево, перово, даниловский, теплый стан, лосиноостровский, капотня, отрадное, матушкино, нагорный, чертаново северное, ювао, юго западный, юзао, западный округ