Reverso Ultra Thin Tribute to 1931 AC Milan от Jaeger-LeCoultre

Поклонники футбола наверняка помнят, что в текущем году победителями итальянского чемпионата по футболу в 18-й раз стал клуб Милан (AC Milan), на счету которого числится также 5 Кубков и Суперкубков Италии, 7 Кубков Лиги чемпионов и первенство в Суперкубке УЕФА и Межконтинентальном кубке.

Согласно традиции, футболистов наградили ценными подарками, среди которых были и часы марки Jaeger-LeCoultre, которые представители часового бренда торжественно вручили всем игрокам, тренерам и руководству клуба.

В качестве призовой модели были выбраны часы Reverso Ultra Thin Tribute to 1931 в корпусе из нержавеющей стали, украшенном цветными логотипами футбольного клуба и чемпионата Скудетто с номером 18 с одной стороны и теми же символами (но выгравированными) и именем, фамилией и номером его владельца с другой.

Как и представленная в начале года на выставке SIHH 2011 одноименная модель, предназначенные для команды Милан часы оснащены механизмом Jaeger-LeCoultre 822 с ручным заводом.

Технические характеристики:

Механизм:
- Jaeger-LeCoultre 822, ручной завод
- частота 21600 пк/ч
- 134 детали
- 21 камень
- запас хода 45 часов

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- нержавеющая сталь
- размеры: 46 мм х 27, 5 мм х 7, 2 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали

срочный ремонт мужских часов, кварцевых настенных, маятниковых, механических, адрес, павел буре, calvin klein, elysee, zenith, d g, реставрация, станция метро краснопресненская, кунцевская, ленинский проспект, академика янгеля, кутузовская, новогиреево, владыкино, студенческая, тульская, савеловская, профсоюзная, улица подбельского, партизанская, тушинская, молжаниновский, головинский, измайлово, хорошевский, войковский, арбат, ломоносовский, некрасовка, обручевский, бирюлево западное, чертаново южное, савелки, нагатинский затон, западный округ, цао, свао, сао