Royal Oak Offshore Sébastien Buemi Limited Edition от Audemars Piguet

Новую модель из коллекции Royal Oak Offshore часовая компания Audemars Piguet посвятила швейцарскому автогонщику Себастьену Буэми.

Корпус часов диаметром 42 мм выполнен из титана, тогда как безель на восьми винтах и кнопки управления хронографом на 2 и 4 часах - из черной керамики. На черном циферблате с узором в виде квадратов расположены стрелки (секундная стрелка красного цвета) и часовые индексы с люминесцентным покрытием, тахиметрическая шкала на фланце, апертура даты под увеличительной линзой на 6 часах, секундный циферблат на 12 часах, 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 9 и 6 часах соответственно. Дополнительные циферблаты также с люминесцентным покрытием.

Обратите внимание, что минутная шкала окрашена в цвет Себастьена Буэми, который присутствует в его экипировке – ярко-желтый.
Модель оснащена состоящим из 365 деталей мануфактурным автоматическим механизмом Calibre 3126/3840с запасом хода 60 часов и дополнена черным каучуковым ремешком с раскладной застежкой из титана.

Новинка выпущена лимитированной серией 250 экземпляров.

Немного о Себастьене Буэми: будущий гонщик родился 31 октября 1988 в городе Эгль. Свою профессиональную карьеру он начал в немецкой Формуле-БМВ (2004-2005 г.г.). Вслед за участием в одном этапе Испанской Формуле-3 в 2005 году, Буэми гонялся в Евросерии Формулы-3 в 2006 году, закончил чемпионат на 11 месте. Он продолжил участие в 2007 году, и по итогам чемпионата занял второе место. Также он участвовал в Формуле-3 Мастерс и Гран-при Макао. В сезоне 2006—2007 гонок А1, Буэми выступал за команду Швейцарии вместе с Нилом Яни и Марселем Фасслером. Команда заняла 8 место в чемпионате. 9 января 2009 года после заключения контракта с Toro Rosso он стал первым за долгое время швейцарским пилотом Формула -1. Себастьен Буэми является официальным посланником Audemars Piguet

Технические характеристики:

Механизм:
- 3126/3840 (на базе Audemars Piguet 3120), автоподзавод
- 59 камней
- запас хода 60 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- диаметр 44 мм, толщиной 14,43 мм
- титан

Ремешок:
- черный каучуковый

замена стрелок мужских часов, маятниковых, каминных, наручных, золотых, swiss, maurice lacroix, консул, сейко, hublot, адрес, станция метро лубянка, дмитровская, крылатское, александровский сад, баррикадная, марьино, кузнецкий мост, парк культуры, проспект мира, павелецкая, университет, улица подбельского, филевский парк, чкаловская, ховрино, головинский, новокосино, крылатское, коптево, гагаринский, хамовники, ломоносовский, зябликово, пресненский, чертаново северное, царицыно, нагатинский затон, сао, северный округ, центральный округ, юао