Bulova представляет Accutron Conqueror

В 1927 году компания Bulova выпустила модель Lone Eagle в честь полковника Чарльза А. Линдберга - американского пилота, который первым в мире преодолел Атлантику. В возрасте 25 лет он совершил 33-часовой перелет через Атлантический океан на одномоторном самолете. Это было выдающееся достижение человечества, сравнимое разве что с открытием Америки или высадкой человека на Луне. За этот перелет, потребовавший как глубокой проработки всех технических аспектов, так и огромного личного мужества, Чарльз А. Линдберг получил звание полковника армии США, сделался главным советником Военного министерства по авиационной технике, занял почётную и весьма доходную должность вице-президента компании "Pan-American". Он был награжден высшими военными наградами почти 50 государств.

И вот, спустя почти столетие, часовой бренд представил новинку под названием Accutron Conqueror, дизайн которой вдохновлен той самой исторической моделью.

Корпус формы Tonneau из нержавеющей стали украшен гравировкой (на безеле). На белом циферблате арабские цифры и фигурные часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием. На фланце расположена 24-часовая шкала GMT, секундный циферблат на 3 часах, 12-часовой и 30-минтный счетчики хронографа на 6 и 9 часах соответственно и повторяющая форму корпуса минутная шкала в центре циферблата.

Модель оснащена официально сертифицированным COSC в качестве хронометра автоматическим механизмом Dubois-Depraz 31340. Поставляется на коричневом ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали.

Accutron Conqueror выпущена лимитированной серией 200 экземпляров, стоимость составляет $ 4900.

замена стрелок часов, электронных, наручных, маятниковых, карманных, armani, касио, maurice lacroix, jacques lemans, ситизен, мастер, метро маяковская, аэропорт, дубровка, нахимовский проспект, домодедовская, новые черёмушки, варшавская, петровско-разумовская, серпуховская, шаболовская, щукинская, тверская, орехово, савеловская, сокольники, косино-ухтомский, восточное измайлово, молжаниновский, ново-переделкино, обручевский, выхино-жулебино, капотня, даниловский, текстильщики, силино, нагорный, крюково, юго западный, центральный округ, сзао, цао