King Power Unico GMT от Hublot

Компания Hublot спешит порадовать своих поклонников анонсом своей новой модели King Power Unico GMT, приобрести которую желающие смогут только в начале следующего года. Но оценить нестандартный дизайн и технические преимущества новинки можно уже сейчас.

Отличительная особенность модели заключается в нестандартном подходе к индикации времени в 24-х временных поясах – при помощи четырех GMT-дисков, которые двигаются в соответствии с основным временем. На 3 часах расположена заводная головка, а на 2 часах - кнопка регулировки основным временем.

На многоуровневом циферблате центральные часовая и минутная стрелки, а также симметрично расположенные на 3, 6, 9 и 12 часах GMT-диски с арабскими цифрами. На фланце циферблата и безеле часов указаны названия городов названия, соответствующих разным часовым поясам.

Обе версии King Power Unico GMT – брутальная, в корпусе из черной керамики и из 18К розового золота с керамическим безелем – оснащены автоматическим мануфактурным механизмом HUB 1220 с 72-часовым запасом хода, отвечающим за индикацию мирового времени.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB 1220, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты
- мировое время

Корпус:
- керамика или 18К розовое золото и керамический безель
- диаметр 48 мм
- сапфировое стекло

ремонт корпуса часов, с боем, копий, настенных, маятниковых, kolber, ника, ролекс, весна, dkny, цены, м марьино, китай-город, красносельская, библиотека имени ленина, новокузнецкая, войковская, добрынинская, парк победы, сходненская, мякинино, пушкинская, электрозаводская, филевский парк, полежаевская, ховрино, новокосино, перово, метрогородок, кунцево, марьина роща, зюзино, покровское-стрешнево, донской, арбат, нагорный, чертаново северное, крюково, северный округ, вао, цао, свао