Мини-бутик Longines на Тверской

Вчера в мультибрендовом новом магазине часов Happy Hour в самом сердце Москвы - на Тверской - состоялось торжественное открытие корнера известного во всем Мире бренда Longines. На церемонии открытия присутствовали: вице-президент знаменитой часовой марки Шарль Вийо, посланница элегантности Longines Евгения Канаева и бренд-директор компании в России Дмитрий Дмитриев и др. знаменитые личности.

Открыл церемонию Штефан Петер, являющийся генеральным директором часового холдинга Swatch Group. В своей речи господин Петер подчеркнул насколько большую важность представляет для него открытие магазина часов Longines на самой главной улице Москвы. А вице-президент часовой компании Longines Шарль Вийо поздравил всех гостей церемонии открытия с наступающими праздниками, не забыв упомянуть, что предстоящий 2012 год будет для часовой компании Longines юбилейным. Точнее 180-ым по счету. По мнению Шарля Вийо открытие корнера Longines на Тверской является важным шагом для укрепления позиций часовой марки на рынке России.

Шарль Вийо перерезал символическую ленточку у входа в часовой бутик, а затем нанес новую точку на карту, отображающую позиции Longines в Москве. Так же господин Вийо поздравил очаровательную гимнастку Евгению Канаеву с успешным выступлением на XXXI Чемпионате по мировой художественной гимнастике, где она заработала целых 6 золотых медалей. Гимнастка оставила на стенах нового магазина часов свою подпись.

В связи с предпраздничными днями Longines на церемонии открытия воссоздали для своих гостей очаровательную атмосферу швейцарского рождества. Распахнувший свои двери корнер Longines представил коллекцию из более 150 наручных часов, включая основные модели бренда, такие как женские Longines DolceVita и PrimaLuna, вечная классика La Grande Classique, гимн изысканности Longines evidenza, спортивные часы Admiral и многие другие.

Швейцарская часовая марка Longines на сегодняшний день является одной из самых престижных и уважаемых в Мире. Для олицетворения своих ценностей Longines выбирают так называемых "посланников элегантности" из Мира спорта, благотворительности, искусства. Эти сильные и безусловно интересные личности являются живыми воплощениями ценностей, в соответствии с которыми Longines делает свои наручные часы. А открытие в Москве еще одного магазина марки дает возможность еще большему числу людей приобщиться к ее ценностям.

замена стрелок женских часов, старинных настенных, адрес, кварцевых настенных, электронных, breitling, continental, филип лоуренс, fossil, guess, реставрация, дубровка, белорусская, домодедовская, маяковская, краснопресненская, смоленская, менделеевская, речной вокзал, строгино, филевский парк, парк победы, профсоюзная, тургеневская, перово, вешняки, косино-ухтомский, дорогомилово, внуково, головинский, ломоносовский, лефортово, свиблово, северное медведково, таганский, орехово-борисово южное, матушкино, чертаново южное, северо западный, юго восточный, южный округ, северо восточный