Gucci для дня святого Валентина

День всех влюбленных наступит только в феврале следующего года, однако бренд Gucci уже сегодня подготовил для своих поклонников и поклонниц великолепный сюрприз - это новая модель коллекции U-Play. Эти часы станут великолепным подарком для всех влюбленных.

Новые часы линии U-Play были созданы под личным руководством творческого директора Gucci Фриды Джаннини. Моделям из U-Play всегда были присущи яркие и веселые цвета тепла, весны, самой любви. Но новинка имеет переработанный дизайн, еще лучше и ярче выражающий главные черты часов Gucci U-Play. А вот ремешок напротив стал несколько проще и нежнее - без металлических вставок.

На металлическом циферблате, которому придан розовато-красный оттенок, изображена двойная G, присутствует пара главных стрелок - часовая и минутная. Стрелки так же розовато-красного оттенка. Корпус часов, а так же ремешок с логотипами в виде двойных G выполнены в ярко-красном цвете - любви и страсти. Заключенная в логотипе игра с первой буквой имени бренда - изящный намек на соединение пары влюбленных друг с другом - одинаковых половинок единого целого. Ремешок имеет металлическую застежку.

Часы U-Play являются одновременно модными и яркими, но при этом женщина может спокойно носить их и под костюм - это изящный, неброский, но достаточный намек на женственность, красоту и богатство чувственного мира своей обладательницы. Такой подарок ко дню святого Валентина не оставит равнодушной ни одну девушку.

Женские часы из линейки U-Play являются одними из самых ярких в хронометрической коллекции знаменитого фэшн-бренда. Почему новинка позиционируется именно в качестве часов ко дню святого Валентина не совсем понятно. Они не пестрят алыми сердцами, поэтому вполне могут выступать и в роли замечательного новогоднего подарка, ведь красный цвет - это еще и цвет новогодних праздников.

замена головок мужских часов, настольных, элитных, стекла, карманных, rhythm, павел буре, casio, ситизен, радо, справочник, м владыкино, воробьевы горы, измайловская, крылатское, дмитровская, калужская, беляево, тушинская, парк культуры, планерная, первомайская, орехово, теплый стан, тимирязевская, бутырский, можайский, аэропорт, восточный, перово, выхино-жулебино, митино, якиманка, таганский, останкинский, чертаново северное, крюково, савелки, вао, сзао, район, юго западный