Skeleton Chronograph от Maurice de Mauriac

Знатокам известно, что одним из достоинств марки Maurice de Mauriac является возможность персонализации практически любой из выпускаемых ею моделей. Это правило распространяется и на новинку с исчерпывающим названием Skeleton Chronograph, которая заслуживает нашего пристального внимания.

Модель предлагается в корпусе из стали, титана или золота с PVD и DLC покрытием диаметром 39 мм, 42 мм и 45 мм. На сложном многоуровневом скелетонизированном циферблате расположены 30-минутный и 12-часовомй счетчики хронографа на 12 и 6 часах соответственно, указатель секунд на 6 часах и апертура даты на 3 часах. Часовые и минутные индексы отсутствуют, а индикация времен осуществляется при помощи центральных стрелок. Стоит отметить, что все модели вручную собираются в мастерской компании в Цюрихе.

В Skeleton Chronograph установлен автоматический механизм на базе Concepto cо скелетонизированным ротором, декорированный Cotes de Geneve, обработанный с использованием жемчужной шлифовки (perlage). Поставляется на черном кожаном ремешке.

Стоит отметить, что все модели собираются вручную в мастерской компании в Цюрихе.

ремонт браслетов часов, своими руками, наручных, электромеханических, отечественных, sector, franck muller, ролекс, командирских, hermle, справочник, м кунцевская, выхино, марьино, каховская, нагатинская, беговая, добрынинская, серпуховская, полянка, проспект мира, охотный ряд, фрунзенская, университет, цветной бульвар, бутырский, алексеевский, гольяново, савеловский, кунцево, северный, митино, ясенево, северное бутово, лосиноостровский, старое крюково, нагорный, орехово-борисово южное, вао, ювао, северный округ, зао