Cartier Santos 100 Carbon Chronograph

При создании Cartier Santos 100 Carbon Chronograph использовали новый метод покрытия из так называемого аморфного карбона ADLC (Amorphous Diamond Like Carbon Coating). Это очень прочный, устойчивый к царапинам и приятный на ощупь материал, на котором не остается следов от пальцев. Подобный вид обработки используется в военной промышленности и с настоящего времени Cartier получает эксклюзивные права на использование материала при изготовлении часов.

Коллекция Santos представлена тремя моделями - Santos 100 XL Chronograph и Santos 100 XL с диаметром 38 мм, а также Santos 100 32 мм в диаметре. Самой интересной моделью из трех, безусловно является Santos 100 с корпусом из розового золота – это автоматический хронограф с с 30-минутным и 12-часовым счетчиками, индикатором даты и водонепроницаемостью до 100 м. Приблизительная стоимость составляет 22 700 евро.

установка стрелок мужских часов, механических, электромеханических, копий, антикварных, картье, orient, calvin klein, касио, timex, стоимость, м новые черёмушки, бабушкинская, академическая, беляево, красные ворота, волжская, кожуховская, серпуховская, черкизовская, мякинино, первомайская, сходненская, сокол, щукинская, крылатское, измайлово, войковский, хорошевский, филевский парк, рязанский, покровское-стрешнево, южное бутово, печатники, щукино, нагатино-садовники, чертаново центральное, орехово-борисово северное, район, юго западный, юзао, восточный округ