Часы RumbaTime Go

Так или иначе, электронные деньги все больше присутствуют в нашей жизни. В планах политиков в ближайшие несколько лет, возможно, полностью заменить электронными деньгами бумажные аналоги. И сегодня технологии NFC для платежных систем проникают в область электронных наручных часов. И если уже вполне реально расплатиться за что-нибудь через Google Wallet с помощью того же смартфона, то почему бы не адаптировать для этого электронные наручные часы?

Электронная новинка называется Go и создана компанией RumbaTime. Внутри этих часов установлен NFC-чип, позволяющий делать электронные платежи. Ну и конечно столь важный инструмент может быть персонифицирован: на поверхность часов RumbaTime Go можно нанести номер своего телефона, на случай если вы потеряете ваш наручный электронный кошелек.

Часы RumbaTime Go имеют четыре кнопки управления, небольшой ЖК-экран и полностью интегрированный в корпус ремешок. Помимо различных цветовых исполнений, предлагаются три размера часового ремешка: 160, 180 и 200 мм.

За основу данной новинки компания RumbaTime взяла часы из линейки Vandam. А возможность электронного платежа реализована благодаря интегрированному в корпус часовому ремешку Vita. Т.е. платежи совершаются не через интерфейс часов, а благодаря небольшому окошку с возможностью управления на самом ремешке. Т.е. при желании можно просто купить часовой ремешок у Vita и примерно за 20 долларов в год пользоваться функцией электронного кошелька.

ремонт циферблата мужских часов, электромеханических, настольных, адрес, золотых, ориент, atlantic, skagen, tissot, ракета, стоимость, станция метро лубянка, коломенская, коньково, крылатское, красносельская, академическая, домодедовская, студенческая, яснево, текстильщики, площадь ильича, тверская, тургеневская, речной вокзал, левобережный, беговой, преображенское, ховрино, восточное измайлово, зюзино, пресненский, марьина роща, арбат, братеево, старое крюково, крюково, нагатино-садовники, район, восточный округ, вао, юао