Trainmaster Worldtime Chronograph от компании Ball

Благодаря функции индикации мирового времени новые часы Trainmaster Worldtime Chronograph от компании Ball станут незаменимым спутником для людей, которые активно перемещаются по миру.

Производители предложили оценить довольно редкое сочетание функций индикации мирового времени и хронографа. На циферблате черного или белого цвета расположены стальные накладные часовые индексы и центральные стрелки, в которых установлены микротрубочки со светящимся газообразным тритием. Функции хронографа представлены центральной секундной стрелкой и 30-минутным и 12-часовым счетчиками на 12 и 6 часах соответственно. На 9 часах находится секундный циферблат, а на 3 часах апертуры даты и дня недели. Индикация мирового времени осуществляется на внутренней круглой вращающейся 24-часовой черно-белой шкале с указателем "день/ночь" и названиями городов на периферии циферблата.

В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм Ball 352 с уровень ударозащиты до 5000 Gs. Поставляется модель на черном ремешке из крокодиловой кожи с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Ball 352, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф
- мировое время

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм, толщина 13,7 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа крокодила
– застежка из нержавеющей стали

замена стрелок мужских часов, гарантийный, браслетов, копий, каминных, слава, orient, электроника, seiko, d g, сервисный центр, метро красногвардейская, дмитровская, измайловская, красные ворота, вднх, нагорная, медведково, чистые пруды, полянка, преображенская площадь, тверская, шаболовская, охотный ряд, теплый стан, тимирязевский, раменки, лианозово, восточное дегунино, хорошевский, ясенево, северное тушино, митино, лефортово, рязанский, силино, матушкино, чертаново южное, северный округ, восточный округ, центральный округ, юао