Часы FVt71 Selenity от Franc Vila

Решив отступить от канонов создания мужских моделей, в текущем году компания Franc Vila порадовала своих поклонниц выпуском сразу 4-х версий модели FVt71 Selenity, каждая из которых была создана в количестве 88 экземпляров. Свое название новинка получила в честь древнегреческой богини Луны, о чем напоминает смещенный к 6 часам индикатор фаз Луны.

Эллиптической формы корпус изготовлен из закаленной стали - более прочной, гипоаллергенной и немагнитной. На традиционном циферблате в виде перевернутой восьмерки расположены часовые индексы, центральные стрелки (часовая и минутная скелетонизированные, секундная из черненой стали), круговой стрелочный указатель даты на 6 часах и апертуры дня недели и месяца в центре циферблата. В разных версиях циферблат оформлен в бело-серой, перламутрово-розовой, перламутрово-белой или серебристо-белой цветовой гамме.

В ювелирных версиях модели ободок циферблата инкрустирован бриллиантами, а вместо двух винтов, расположенных по обе стороны от нижней части «восьмерки», также мерцают драгоценные камни.

В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм FV7 с эксклюзивным золотым ротором и запасом хода 120 часов. Поставляется модель на ремешках из кожи аллигатора белого, серого, розового или темно-сиреневого цвета.

ремонт застежек мужских часов, с кукушкой, отечественных, старинных настенных, настенных, радо, ориент, заря, ника, romanson, адрес, александровский сад, водный стадион, варшавская, кропоткинская, белорусская, измайловская, боровицкая, чеховская, севастопольская, студенческая, савеловская, площадь революции, спортивная, полежаевская, тропарево-никулино, головинский, аэропорт, сокол, алексеевский, отрадное, северное бутово, марфино, красносельский, лефортово, чертаново южное, матушкино, крюково, центральный округ, северо западный, свао, сзао