Часы Эминема

Официально о партнерстве Эминема и Casio никогда не заявлялось, но знаменитый рэпер уже давно появляется на публике, демонстрируя на руке белые часы G-Shock. А недавно Эминем и его белые часы появились в новом клипе «I Need A Doctor».

Клип Эминема и Dr. Dre был официально представлен на Youtube 24 февраля и за первые 4 дня собрал уже больше 4-х миллионов просмотров. О такой рекламе часы G-Shock могли только мечтать. Примерно половину времени всего клипа мы видим Эминема, который без устали размахивает перед камерой своими белыми G-Shock на руке.

Это настоящий подарок для Casio, так как часы G-Shock, судя по всему, являются личным выбором Эминема, а не очередным контрактом между маркой и посланником.

ремонт кнопок мужских часов, старинных, японских, стекла, форум, орис, ракета, armani, дизель, омега, мастер, станция метро ленинский проспект, новослободская, боровицкая, вднх, автозаводская, владыкино, коньково, пионерская, сокольники, парк культуры, юго-западная, рязанский проспект, пролетарская, савеловская, восточный, головинский, тропарево-никулино, сокольники, бутырский, донской, теплый стан, басманный, бирюлево восточное, котловка, матушкино, силино, крюково, юзао, юго восточный, сзао, сао