Big Bang Chrono Tourbillon Ferrari от Hublot

Первым плодом партнерства Ferrari и Hublot стала модель Big Bang Chrono Tourbillon Ferrari от Hublot (Ref. 308.QX.1110.HR.SCF11), представленная в Гуанчжоу, в рамках празднования 20-летия со дня продажи первого автомобиля Ferrari в Китае.

Корпус изготовленный из углеродного волокна, диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Безель на шести титановых винтах с черным PVD-покрытием. Заводная головка диаметром 8,40 мм, с черной резиновой вставкой. Сапфировое стекло на передней стороне корпуса (с красной тонировкой) и на его задней крышке. На последней имеется надпись "20th Anniversary of Ferrari in China". Циферблат матово-черный с накладными черным никелевыми часовыми индексами, скелетонизированными часовой и минутной стрелками.

Модель оснащена калибром HUB 6300, с колонным колесом хронографа, состоящим из 269 деталей, на 35 камнях, с мостами из углеродного волокна, платиной из черного золота с циркулярным зернением, запасом хода 120 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), запаса хода, а также с хронографом (минутный счетчик на 10 часах, часовой, с красной стрелкой и изображением лошади - эмблемы Ferrari, на 2 часах) и с турбийоном (на 6 часах).

Поставляется с черным каучуковым ремешком и с черным ремешком из крокодиловой кожи с красной прошивкой.
Лимитированный выпуск 20 экземпляров, пронумерованных от от 01/20 до 20/20.

ремонт кнопок часов, элитных, карманных, своими руками, дорогих, breguet, орис, яшма, frederique constant, картье, стоимость, м автозаводская, битцевский парк, академическая, динамо, братиславская, медведково, александровский сад, парк культуры, сокол, черкизовская, сухаревская, шаболовская, юго-западная, царицыно, новокосино, крылатское, северное измайлово, западное дегунино, метрогородок, гагаринский, черемушки, люблино, северное медведково, южное медведково, старое крюково, чертаново центральное, нагорный, юго западный, северо восточный, цао, зао