Джинсы вместо часов

Редко встретишь солидную часовую компанию, которая лишние деньги потратит не на усовершенствование собственного производства, а... инвестирует в джинсы! Так поступил челябинский часовой завод Молния, чьи владельцы приняли решение отстроить фабрику по производству джинсов. Значит ли это, что желающим купить часы Молния пора начать беспокоиться?

В джинсы планируется вложить 450 миллионов рублей - на эти деньги Молнию можно было сделать чуть более "швейцарской". Вместо этого в городе Карабаш будет фабрика, выпускающая 300 тысяч пар джинсов в месяц. Информация, так сказать, из первых рук - от пресс-службы губернатора Челябинской области.

Челябинский завод Молния выпускает часы с 1947 года. За эти годы выпущено около 300 моделей часов, в том числе и в корпусе из нейзильбера. Часы Молния экспортируются в Швейцарию, США, Гонконг, Францию, Португалию, Польшу и др. страны - т.е. нам даже есть чем гордиться. Более того, часы молния получили за качество и дизайн «Золотой Глобус» в 1994 году, «Золотую Арку» в 1995, «Золотого Орла» за ассортимент и качество в 1997, «Золотой Слиток» в 2002, «Международный приз За технологию и Качество» в 2003 году.

ремонт застежек мужских часов, кварцевых настенных, гарантийный, дорогих, карманных, elysee, радо, ролекс, swatch, рекорд, цены, баррикадная, калужская, волжская, ленинский проспект, боровицкая, крылатское, марьино, охотный ряд, тверская, орехово, электрозаводская, чертановская, проспект вернадского, щелковская, соколиная гора, фили-давыдково, кунцево, восточное измайлово, очаково-матвеевское, лефортово, басманный, якиманка, северное бутово, марьина роща, крюково, чертаново южное, орехово-борисово северное, цао, северо западный, вао, юго восточный