Новинки компании Ellicott

Компания Ellicott на BaselWorld 2011 представила свои новые модели.

«Lady Tuxedo Chronotimer Sparkling Edition» – часы для женщин, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность. Корпус модели выполнен из нержавеющей стали с DLC покрытием (алмазоподобное покрытие), которое защищает часы от царапин. На перламутровом черном, белом или розовом циферблате отмечены часовые метки в виде арабских цифр, некоторые цифры заменены бриллиантами. Стрелки покрыты люминесцентным веществом, секундная стрелка выкрашена в красный цвет. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Ремешок выполнен из кожи аллигатора, пряжка – из стали с DLC покрытием. Прозрачная задняя крышка позволяет наслаждаться работой механизма собственного производства калибра LTC.1 на 33 драгоценных камнях, с частотой 28 800 колебаний в час и с запасом хода на 37 часов. Водонепроницаемость – 30 м.

Элегантный хронограф «Lady Tuxedo Chronotimer Sparkling Edition» от Пьера-Андре Фенеззи, генерального директора компании Ellicott, сочетает в себе традиции часового искусства и изысканный дизайн.

«Mach One Skymaster Aviator Watch» - уникальная модель, вошедшая в коллекцию так называемых «гибридных» часов, благодаря выполненному из разных материалов корпусу. В 2010 году марка Ellicott представила на BaselWorld 2010 авиаторские часы «Mach One Airforce», во время изготовления которых был использован титан, углеродное волокно и тантал. Новая модель «Mach One Skymaster Aviator Watch» позаимствовала у предыдущей модели и материалы, и элементы дизайна. 44 мм корпус изготовлен из карбона, безель и заводная головка – из нержавеющей стали с DLC покрытием, циферблат – из углеродного волокна. Стрелки, арабские цифры и часовые метки покрыты люминесцентным веществом. Апертура даты расположена в позиции 6 часов. Стекло сапфировое с антибликовым покрытием. Ремешок выполнен из кожи аллигатора. Модель снабжена автоматическим механизмом собственного производства на 23 камнях, с 28 800 колебаний в час, запасом хода на 50 часов. Водонепроницаемость часов – 50 м.

«Majesty Chronograph» - первые в мире часы с механизмом хронографа и периферическим ротором автоподзавода механизма. Есть еще одна отличительная черта, а именно кнопки хронографа, которые расположены с противоположной стороны от заводной головки. Модель снабжена автоматическим механизмом калибра MG3-CH на 48 камнях, с запасом хода на 70 часов, частотой колебаний 28 800 в час. Подушкообразный корпус выполнен из стали с черным DLC покрытием, а безель – из 18-каратного розового золота. Оранжевый или серый циферблат гильоширован и оснащен стрелками с люминесцентным покрытием. Стекло сапфировое с антибликовым покрытием. Оранжевый или серый ремешок выполнен из кожи аллигатора. Водонепроницаемость модели – 30 м.

В часах «Majesty Chronograph» сливаются элегантность и современный дизайн.

полировка стекол мужских часов, форум, ручных, старинных, элитных, breitling, haas, сейко, свотч, orient, сервисный центр, кузьминки, алтуфьево, дубровка, арбатская, александровский сад, новослободская, дмитровская, печатники, чеховская, студенческая, шаболовская, шоссе энтузиастов, университет, тушинская, западное дегунино, алтуфьевский, измайлово, северное измайлово, бабушкинский, северное медведково, красносельский, рязанский, лосиноостровский, лефортово, орехово-борисово северное, савелки, силино, сзао, сао, северо западный, юго восточный