Швейцарские часы в подарок

Швейцарские часы в подарок - уже некая традиция. Недавно знаменитый актер Николас Кейдж отпраздновал свадьбу своего 20-летнего сына Уэстона. Николас Кедйж оплатил его перелет частным самолетом в Новый Орлеан, где свадьба состоялась на борту яхты. В этот знаменательный день актер подарил сыну золотые часы.

Однако, так как церемония была закрытой для прессы и фотографам не удалось попасть на борт, остается загадкой, какие именно часы стали свадебным подарком. Так как слухи гласят о неких "золотых часах", можно предположить, что это знаменитые Rolex Submariner, которые Кейдж носил в фильме "Сокровище нации" и его продолжении.

Впрочем, в кино Кейдж так же носил и часы TAG Heuer Carrera Luminox (фильм "Пророк"), хотя конечно с золотом в первую очередь ассоциируются Rolex - бренд имеющий собственный запатентованный золотой сплав.

В любом случае, несмотря на проблемы с финансами, золотые часы для сына обошлись недешево, ведь Кейдж взял все расходы на свадьбу, которая включала банкет на яхте и красочный фейерверк. Все это, включая золотые часы, несмотря на то, что актер задолжал государству 1.8 млн. долларов за неоплаченные налоги, согласно Внутреннему Обслуживанию Дохода (IRS). Однако свадьба - это святое. Жаль, что неизвестно, какие именно часы стали подарком. Что ж, будем следить за запястьем Уэстона Кейджа на фотографиях.

замена ушек часов, настенных механических, с боем, золотых, настольных, swiss, g shock, romanson, continental, романсон, мастер, измайловская, академическая, волжская, комсомольская, кожуховская, багратионовская, люблино, третьяковская, пушкинская, савеловская, полежаевская, пионерская, южная, шоссе энтузиастов, коптево, бутырский, крылатское, бабушкинский, тимирязевский, ломоносовский, таганский, мещанский, ярославский, покровское-стрешнево, нагорный, нагатинский затон, старое крюково, центральный округ, сао, северо восточный, ювао