Художественные часы от Invicta

Для достижения более привлекательного и незабываемого образа в дизайне часов и придания им большего шарма часовая компания Invicta решила сотрудничать с известными современными художниками. Новинки выполнены с участием Эрни Вэйлс (Erni Vales), художником из Нью-Йорка, и Ника Джентри (Nick Gentry) из Великобритании.

Часы созданы лимитированной серией и являются частью новой художественной серии Art Series, входящей в состав линии Russian Diver.
Эрни Вэйлс начал свою плодотворную карьеру в Нью-Йорке. Вначале он работал с граффити, применив его для оформления вагонов метро. Но помимо превосходных трехмерных красочных изображений с граффити, он создавал также картины на холстах, получившие всеобщее признание. Для компании Invicta прославленный художник разработал три модели Lace Twin (11151), Leather Twin (11152) и Panda Suit (11153). Название каждой модели отображает содержание картины, представленной на циферблате часов. Каждая модель выпущена в ограниченном количестве в 777 экземпляров.

Все три новинки обладают идентичными техническими характеристиками. Массивные корпуса диаметром 52 мм изготовлены из матовой нержавеющей стали. Завинчивающаяся задняя крышка украшена автографом художника. В круглые корпуса часов встроен кварцевый механизм. Циферблаты с лучистым рисунком оснащены центральными стрелками, покрытыми люминесцентным веществом, способствующем идеальной его читаемости. Водонепроницаемость моделей достигает до 100 метров.

Новинки поставляются на ремешках из высококачественного полиуретана со стальной застежкой. К часам прилагается подарочный футляр, также спроектированный Эрни Вэйлсом. Стоимость часов составляет 400 долларов.

Второй знаменитостью из мира искусств, пожелавшим присоединиться к компании Invicta, стал Ник Джентри, на творчество которого повлияли консюмеризм, старые технологии и киберкультура. Он получил широкое признание благодаря инновационным картинам на дискетах. Ник Джентри создал всего одну модель наручных часов, на циферблате которых отображена его картина Secret Key. Прямоугольный корпус новинки слегка изогнут, и повторяет форму запястья. Заводная коронка оснащена защитным колпачком и цепью. Часы выпущены в двух вариантах: с покрытием из серебра и красного золота. Новинка поставляется на изысканном кожаном ремешке и выпущена в лимитированном количестве в 777 экземпляров.

замена ушек женских часов, форум, электромеханических, своими руками, с кукушкой, g shock, rolex, hublot, armani, заря, прейскурант, станция метро измайловская, курская, кунцевская, динамо, менделеевская, медведково, анино, партизанская, рижская, юго-западная, таганская, строгино, пролетарская, профсоюзная, ивановское, аэропорт, савеловский, алтуфьевский, метрогородок, хамовники, черемушки, бирюлево восточное, отрадное, ломоносовский, матушкино, савелки, чертаново северное, вао, свао, юго западный, цао