Продажи ювелирных изделий и часов за март месяц

Продажи ювелирных изделий и часов в США за март месяц нынешнего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 3% (общая сумма продажи за месяц составляет $4,4 млрд.). Такой рост с конца 2009 года является самым низким. За это время самый высокий рост был зарегистрирован в марте 2010-го года – 12.3%, за февраль 2011 года рост продажи составил 6,8%. Рассмотрев трех месячные показатели этого года, эксперты считают, что продажа за 2011 год достигнет $65-66 млрд. Этот показатель превысит результат 2010-го года на 4%.

Министерство торговли США зарегистрировала упадок продажи часов за март месяц, но по исследованиям LGI Network в марте по финансовому объему продажа увеличилась на 11%-ов, а по количеству штук на 2%.

ремонт женских часов, стекла, швейцарских, настенных механических, электромеханических, orient, cover, луч, весна, appella, мастер, станция метро библиотека имени ленина, нагатинская, александровский сад, новокузнецкая, кантемировская, красногвардейская, волжская, партизанская, царицыно, планерная, сокольники, филевский парк, площадь революции, тимирязевская, тимирязевский, кунцево, новогиреево, можайский, раменки, замоскворечье, марфино, хамовники, донской, басманный, старое крюково, чертаново южное, царицыно, северо западный, район, юао, юго западный