Часы Romain Jerome

Специально для благотворительного аукциона Only Watch дизайнеры Romain Jerome создали необыкновенные наручные часы с кусочком известковой горной породы, взятой с западного склона горы Монако, вблизи дворца принца королевства, при поддержке которого кстати и проходит аукцион Only Watch.

В лучших традициях остальных часов Romain Jerome с элементами из обшивки Титаника, или лунного грунта, из горной породы в часах Rock DNA целиком выполнен циферблат, а так же из камня вырезан малый секундный диск на 9 часах.

Вся эта красота заключена в матовый керамический корпус стильного черного цвета. Однако, вы наверняка спросите, что это за пересекающиеся красные линии на циферблате, в продолжение которых красной нитью прошит даже часовой ремешок? По задумке создателей они должны символизировать широту и долготу, на которых находится королевство Монако.

Часы сопровождаются сертификатом подлинности используемого необычного материала.

замена ушек женских часов, электронных, настольных, элитных, кварцевых настенных, консул, романсон, омега, зенит, citizen, мастерская, метро бауманская, беляево, каховская, автозаводская, новослободская, коломенская, анино, свиблово, сходненская, сокольники, парк победы, пражская, проспект вернадского, фрунзенская, восточное дегунино, богородское, перово, савеловский, новокосино, некрасовка, хорошево-мневники, пресненский, южное медведково, черемушки, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, юзао, ювао, западный округ, юао