Часы Grande Reverso Ultra Thin Mad Men

Часовая компания Jaeger-LeCoultre продолжает эпопею новинок из легендарной серии Reverso. На этот раз швейцарская компания выпустила наручные часы Grande Reverso Ultra-Thin Mad Men, посвященные телевизионному сериалу. Не "Санта Барбаре" конечно, а несколько более бюджетному американскому телесериалу "Безумцы" (Mad Men), транслируемому по кабельному каналу AMC.

Телесериал, в честь которого выпущены часы, демонстрируется в июля 2007 года и за это время был весьма высоко оценен критиками. За каждый из четырех сезонов "Безумцы" получили по премии Эмми за Лучший драматический сериал. В общем, весьма достойное произведение для выпуска в честь него швейцарских наручных часов.

Чем отличаются эти Reverso от всех остальных? Как всегда задней крышкой, которую владелец может без проблем увидеть, перевернув уникальный корпус Reverso не снимая часы с руки. На крышку нанесена гравировка "Sterling Cooper Draper Pryce", а так же большой квадрат с первыми инициалами партнеров рекламного агентства, носящего это название и находящегося в центре сюжета всего сериала. В нижнем правом углу выгравирован номер лимитированной модели.

Всего выпущено 25 пронумерованных часов Grande Reverso Ultra-Thin Mad Men. Купить их можно будет начиная с февраля - отличный подарок для фанатов сериала, пятый сезон которого начнется 16 марта. Часы поставляются на черном ремешке из кожи крокодила. Часы имеют черный циферблат с контрастными молочно-белыми метками и двумя центральными стрелками.

Часы Grande Reverso Ultra-Thin Mad Men будут продаваться в коробке из орехового дерева, украшенной логотипом Sterling Cooper Draper Pryce и содержащей книгу Роджера Стерлинга под названием "Sterling's Gold", украшенную автографом легендарного продюсера Мэтью Вайнера, приложившего руку к созданию телесериала.

В названии телесериала и новых наручных часов заложена игра слов. Mad Men не только переводится как "Безумцы", но и является знаменитым в Америке сокращением от "Madison avenue ad men" - "Рекламщики с Мэдисон авеню". В 50-60 года именно там располагались крупнейшие рекламные агентства Соединенных Штатов.

полировка женских часов, настольных, гарантийный, кварцевых настенных, советских, радо, луч, янтарь, rhythm, elysee, на таганке, метро алтуфьево, кожуховская, варшавская, красногвардейская, менделеевская, добрынинская, динамо, перово, пушкинская, электрозаводская, рязанский проспект, полянка, театральная, шаболовская, тропарево-никулино, сокольники, измайлово, кунцево, бабушкинский, северное тушино, свиблово, хамовники, марьина роща, лосиноостровский, матушкино, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, ювао, восточный округ, западный округ, юзао