Уникальная модель наручных часов

22 сентября 2011 года под высоким патронажем его высочества принца Альберта II в Княжестве Монако пройдет благотворительный аукцион, собранные средства от которого пойдут в фонд помощи детям, страдающих мышечной дистрофией Дюшенна.

Часовая компания Urwerk также примет участие в столь нужном для общества мероприятии и представит свою новую модель UR-103 Phoenix. Уникальная модель наручных часов вся выполнена из белого золота и декорирована вручную Жаном-Винсентом Юженином, который в настоящее время считается одним из талантливейших художников-гравировщиков современности.

Очарованный сюжетами о птице Фениксе в мифах и легендах Греции, Японии и Китая, Жан-Винсент выбрал этот мифический персонаж в качестве декора корпуса часов и тем самым как бы вдохнул жизнь в творение из металла и придал ему новое универсальное воплощение. И очень символично, что именно модель Phoenix будет продана на аукционе. Ведь птица-феникс никогда не погибает, она сжигает сама себя и вновь возрождается из пепла.

« В нашей повседневной жизни мы окружены объектами, которые порой обладают силой талисмана, - говорит дизайнер и соучредитель компании Urwerk Мартин Фрей. – Мы стараемся держать наши талисманы на очень близком расстоянии. Не придавая им мистическую ценность, мы все же обволакиваем их особой аурой. При создании наручных часов UR-103 Phoenix мы учли все эти психологические нюансы и надеемся, что эта эксклюзивная модель станет настоящим талисманом для ее будущего владельца».

регулировка длины браслетов женских часов, маятниковых, отечественных, механических, советских, командирских, hermle, филип лоуренс, guess, рекорд, прейскурант цен, метро варшавская, библиотека имени ленина, каховская, кожуховская, новогиреево, бауманская, коломенская, пионерская, орехово, чеховская, тверская, речной вокзал, рязанский проспект, преображенская площадь, новокосино, ховрино, кунцево, ивановское, бескудниковский, коньково, басманный, лефортово, братеево, гагаринский, орехово-борисово южное, матушкино, нагатино-садовники, северный округ, цао, район, зао