Hamilton покоряют российский шоу-бизнес

Недавно часы Hamilton пополнили свою коллекцию из 380 голливудских фильмов участием в русском кино: "Свадьба по обмену" с Фёдором Бондарчуком. И вот сегодня марка делает новый шаг на пути внедрения в российский шоу-бизнес.

В клипе «Перелистни страницу» бывшего солиста группы «Бандэрос» MC Батишты появились не одни часы Hamilton, а сразу четыре экземпляра. Правда эти часы в клипе носят грабители, впрочем в конце все они оказываются хорошими людьми: не то клонами, не то фантазией самого Батишты. Так что в имидж Hamilton просто добавляется немного гангстерского очарования.

ремонт мужских часов, стекла, карманных, браслетов, электронных, hublot, лонжин, картье, штурманских, павел буре, на марксистской, варшавская, библиотека имени ленина, авиамоторная, владыкино, кунцевская, новогиреево, новые черёмушки, сокольники, третьяковская, орехово, щелковская, савеловская, шоссе энтузиастов, пушкинская, очаково-матвеевское, восточный, молжаниновский, соколиная гора, войковский, строгино, гагаринский, тверской, лосиноостровский, братеево, москворечье-сабурово, старое крюково, нагорный, юзао, юго восточный, западный округ, северо восточный