Часы Vostok-Europe для настоящих бойцов

Новым обладателем часов Vostok-Europe, пропагандирующим философию марки, стал чемпион Мира и Европы в тайском боксе - словак Владимир Моравчик. На счету этого спортсмена титулы интерконтинентального чемпиона по WPMF, чемпиона Европы по версиям S1 и WKN, а так же абсолютного чемпиона Мира по WMC I-1.

Недавно компания представила новые женские часы со сменными разноцветными ремешками, теперь Vostok-Europe обратилась и к мужчинам.

Знаменитый боец, ставший посланником марки, выбрал для себя наручные часы линии Anchar - это дайверский хронометр с ярко-желтым циферблатом, индикацией даты и люминесцентным покрытием (а часовые метки - колбы с тритием), отлично видимым в темноте. В общем, одни из самых достойных спортивных часов в коллекции Vostok-Europe.

Часы укомплектованы кожаным и дополнительным резиновым ремешками. Корпус выполнен из стали с черным PVD покрытием, диаметр 48.5 мм, толщина 16 мм, водонепроницаемость до 300 метров. Заводная головка находится в положении "2 часа".

установка стрелок часов, старых, копий, настенных, советских, штурманских, fossil, романсон, guess, certina, мастер, варшавская, бауманская, нагорная, кунцевская, волжская, авиамоторная, каширская, чеховская, юго-западная, электрозаводская, текстильщики, улица подбельского, шаболовская, проспект мира, хорошевский, восточный, фили-давыдково, дмитровский, бабушкинский, хорошево-мневники, выхино-жулебино, даниловский, северное медведково, кузьминки, силино, чертаново южное, царицыно, вао, южный округ, сзао, зао