Наручные часы Aerowatch

В 1942 году компания Аеrо была основана в контоне Невшатель (Neuchatel) в Швейцарии, который является центром швейцарского производства.

Предприятие Aerowatch является одним из лучших по производству качественных карманных часов и часов - кулонов. Используя уникальные технологии прошлых веков,часовщики производят детали часов по оригинальным чертежам. Здесь работают высококвалифицированные часовые мастера с богатейшим опытом и искусным мастерством, которые собирают часы вручную.

Для того, чтобы соответствовать своим историческим оригиналам, мастера компании Aerowatch подбирают такие детали и материалы, которые полностью совпадают с корпусом и механизмом старых часов.

Количество деталей, необходимых для создания одного экземпляра часов, может доходить до 300.

В 60-е годы в связи с развитием производства кварцевых механизмов, часы Aerowatch пользовались особой популярностью именно у женщин.

Aerowatch - это часы, которые занимают свое почетное место не только в Швейцарии, но и в крупнейших музеях часового дела, что свидетельствует не только о сохранении и развитии исторических ценностей.

Компания Aerowatch экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран.

Часы Aerowatch с течением времени не теряют свою актуальность и популярность, отличаются стабильностью и прочностью. Владельцы этих часов не подвергают сомнению качество этого бренда.

Наручные часы Aerowatch прекрасно сочетаются с вечерним роскошным костюмом или платьем во время торжественных мероприятий.

ремонт корпуса мужских часов, электромеханических, элитных, кварцевых настенных, электронных, весна, swiss, ситизен, kolber, романсон, на марксистской, станция метро динамо, библиотека имени ленина, автозаводская, беляево, крылатское, кантемировская, молодежная, теплый стан, университет, черкизовская, парк культуры, речной вокзал, пушкинская, полежаевская, лианозово, вешняки, перово, крылатское, бабушкинский, обручевский, строгино, лосиноостровский, пресненский, южнопортовый, крюково, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, центральный округ, цао, юго западный, сзао